Как преодолеть препятствия для возвращения в армию по контракту после увольнения и судимости?

• г. Санкт-Петербург

Александр:

Здравствуйте такой вопрос хочу вернутся в армию по контракту с которого был уволен по статье не соблюдения в 2012 г так же была судимость пост 264.1 не трезвое состояние, со многих городов мне уже выслали отношения при наличии даже того что судимость будет погашена в 2020 12 января НО в нашем Энгельсском РВК мне прозрачно намекнули что ввк мне не пройти психиатр не пропустит куда мне обратиться по поводу этого или пройти какого либо не зависимого психолога или психиатра не может же один человек перечеркнуть всю мою надежду на восстановление ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в данной ситуации в ВС РФ вам не восстановиться, слишком уж характеристика не положительная у вас.