Поехать туда не имею возможности-декретный отпуск.

• г. Тамбов

Я нахожусь в другой области, как подать документы на оформления наследства (родственники занимаются вопросом наследования не поставив меня в известность, хотя я являюсь первоочередным наследником?. Поехать туда не имею возможности-декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Сначала созвонитесь с тем нотариусом, который ведет наследственное дело, объясните ситуацию и направьте в его адрес заявление о вступлении в наследство. Последующее оформление возможно через доверенное лицо, которому вы выдаете доверенность, оформленную по вашему месту жительства.