Перевод ипотеки - как перейти на другой объект ближе к дому, имея основания и детей, и деньги на их содержание?

• г. Санкт-Петербург

Честный:

СКАЖИТЕ КАК ПЕРЕВЕСТИСЬ С ОДНОГО ИК В ДРУГОЕ КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ БЛИЖЕ К ДОМУ КАКИЕ НУЖНЫ ОСНОВАНИЯ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ДВОЕ ХОДЯТ В САДИК А ДОЧ ДОМА С ЖЕНОЙ ЖИВУТ НА ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ. ДАЙТЕ ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

В кадрах ФСИН вам всё и расскажут. Вопрос решается через руководителей ИК, при наличии должностей и желания руководства ФСИН осуществлять перестановки. Решать вам вопрос уже после НГ, т.к. сейчас вас вряд ли будут переводить, конец отчётного года. Однако попытка не пытка.