В каком законе прописано такое соотношение?

• г. Владивосток

Каким законодательством предусмотрено, что для решения определенных вопросов, касаемых пользования общим нежилым имуществом в многоквартирном доме должны проголосовать именно 2/3 собственников этого дома. В каком законе прописано такое соотношение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия. Все вопросы. которые Вас интересуют можете посмотреть в Жилищном кодексе РФ. Удачи.

Уважаемая Валерия, эти вопросы регулируется Ст. Ст. 44, 46 Жилищного кодекса РФ.