Что делать, если против вас вынесен судебный приказ за кредит, которого вы не брали?

• г. Тула

Я узнал что есть судебный приказ, в отмене было отказано. Взыскателем выступил банк ИТБ (сейчас за него Агентство по страхованию вкладов) и сумма приличная. Но кредит я там никогда не брал и слышу об этом банке впервые. Что делать ума не приложу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете и отменить судебный приказ.

Срочно обращайтесь в полицию. Также если не пропущен срок для кассационной жалобы, обращайтесь с кассационной жалобой в суд.