Опрос в ходе уголовного дела - что означает повестка и какие вопросы ожидаются

• г. Москва

6 лет назад работала Главный бухгалтером в фирме-работала год. В 16 году у них была налоговая проверка и были доначислены налоги которые они (как сказал Гендиректор) ону уплатили. В 18 году было заведено уголовное дело о котором они узнали в апреле 19, 16.12.19 в своей двери я увидела повестку... явиться на опрос... Что это, и какие могут быть вопросы ко мне...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть и уголовные последствия.

Ваша вина есть?