Что делать если виновник ДТП скрылся?

• г. Краснодар

Что делать если виновник дтп скрылся?

Ответы на вопрос (3):

Грозит административная ответственность-штраф либо лишение водительских прав.

Сообщите по телефону о случившемся в дежурную часть ГИБДД и укажите данные, которые вам известны о втором участнике ДТП, следуйте указаниям сотрудника ГИБДД. Сотрудник ГИБДД может указать вам адрес ближайшего поста ДПС, куда вам следует подъехать, либо попросит ожидать наряд на месте ДТП.

Вместе с сотрудниками полиции документально оформите материал по ДТП.

Писать заявление в полицию и настаивать на проведении всех мероприятий по установлению виновника. Без его установления вы будете ремонтировать авто самостоятельно. Не будут искать, пишите жалобы.