Нарушения валютного законодательства, за которые предусмотрена административная ответственность согласно ст.15.25 КОАП - анализ одного из правонарушений

• г. Тамбов

Изучив ст.15.25 КОАП, выпишите нарушения валютного законодательства, за которые предусмотрена административная ответственность. Разберите по составу одно из правонарушений (по выбору)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Услуга по решению задач платная.