Имея исполнительный лист в скольких банках могу заблокировать счет без приставов.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Без судебного пристава в одном банке.

Добрый вечер, Виктория!

Поскольку при обращении в банк для взыскания со счета должника денежных средств требуется оригинал исполнительного листа, то соответственно, одновременно Вы можете обратится только в один банк.

Виктория, добрый день!

Лучше обратиться к судебным приставам и сообщить им где по вашему мнению у должника открыты расчетные счета, чтобы он отправил запрос в несколько банков.