Ограничение рабочего времени и свобода перемещения - искажение прав трудящегося

• г. Салехард

Имеет ли право работодатель установить рабочее время учителю с 08.00 до 17.00 при при 5 рабочей неделе. При этом отлучаться с рабочего места запрещают.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть трудовой договор в нем прописано все читайте его внимательно.