Как избежать снятия детских пособий с моего счета в связи с задолженностью по автокредиту?

• г. Краснодар

Я мама двух детей, в ожидании третьего. У меня старые задолжности по автокредиту. Приставы наложили арест на все карты, счета и снимали детские пособия со счетов, так же процент с зар. платы снимают. Вопрос-как мне можно получать пособия/выплаты детские, чтоб они не были сняты? Можно ли счета указывать своих родителей для?

P.S после того как были сняты приставами детских пособий, предоставила справки, что это действительно детские, но вернули мне средства только за последние 2-3 месяца, хотя на карте копились и не снимались детские за весь период и сума была значительная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Пишите жалобу на имя вышестоящего судебного пристава или в прокуратуру так как снятие пособий не законно.