Как изменить ситуацию с гашением кредита в банке Русский Стандарт с помощью суда?

• г. Ставрополь

У меня карта в банке Русский Стандарт плачу без просрочек, сумма взносов превышает мин. платёж но кредит очень плохо гасится, есть ли возможность в судебном порядке как-то изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем обращаться в суд, необходимо внимательно изучить все ваши документы по кредитной карте. На начальных этапах всегда кажется, что кредит плохо гасится по причине того, что платежи в банках аннуитетные.

Доброго дня подайте сначала им заявление на уменьшение платежа (реструктуризацию), перед этим нужна полная выписка, при наличии оснований в суд!