Что мне грозит по этому делу, и если договорюсь с потерпевшим,

• г. Ирбит

Ответы на вопрос (1):

За оставление места ДТП - лишение прав до 6 месяцев. Но, при определенных обстоятельствах, можно и уйти от наказания, если доказать, что не осознавал противоправного характера своих действий. У меня, в частности, есть положительная судебная практика. Если не хотите остаться без прав - звоните: 8-902-877-14-70.