Я 5 лет не работаю, сейчас оформила уход за пожилым человеком после 80.Засчитают мне его в трудовой стаж?

• г. Санкт-Петербург

Я 5 лет не работаю, сейчас оформила уход за пожилым человеком после 80.Засчитают мне его в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не пенсионер, то зачтут, и наоборот, если на пенсии, то и не оформят даже. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.