Проблемы с пенсией - почему мне снимают 50% за долги и как выжить без средств

• г. Москва

У меня с пенсии по инволидности снимают пятьдесят процентов приставы за долг пенсионного фонда это раз ещё я работала в Подольске в магазине и попасатилось на малолетку на 30000 и сейчас я не работаю у меня инволидности и сейчас обострение лежу с августа месяца и единственный доход был этот остаток пенсии а пристав арестовал пенсию и я осталось без средст на существования и что мне делать!?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С пенсии может быть удержание в размере 50%.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки либо изменить порядок выплат.