Арестовали карту, зашел на сайт фссп, но там ничего на меня нет, как узнать, за что арестовали мою карту?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскатель обратился с исполнительным документов напрямую в ваш банк. Так что можете уточнить этот вопрос сначала в банке-на основании чего вашу карту арестовали.