Арестовали карту зарплатную уведомлений не было в банке узнал по судебному приказу на сайте ФССП ничего нет. Что делать?

• г. Москва

Арестовали карту зарплатную уведомлений не было в банке узнал по судебному приказу на сайте ФССП ничего нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете судебный приказ отменить ст.128,129 ГПК РФ.

Здравствуйте, получайте в суде судебный приказ, а затем направляйте в суд возражения относительно его исполнения, в которых помимо прочего просите суд восстановить пропущенный срок для его обжалования.

Пытаться узнать в банке реквизиты приказа.

В любом случае - это мировой по Вашей регистрации..

Порядок отмены указан мною здесь.

Подробнее ➤

Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.