Мне 18 моему другу 17 Мы хотим сидеть в компьютерном клубе после комендантского часа. Возможно ли это сделать, если да то как.

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 моему другу 17

Мы хотим сидеть в компьютерном клубе после комендантского часа. Возможно ли это сделать, если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, а Ваш друг. - нет. Никак это не сделать, не нарушая законодательство.