Суд удовлетворил иск садоводов-индивидуалов о признании устава товарищества недействительным из-за неознакомления с его содержанием - прецедент правомочен?

• г. Москва

Группа садоводов-индивидуалов подала иск о признании устава товарищества не действительным мотивируя тем, что их не ознакомили с содержанием устава. Суд удовлетворил их требования. Правомощно ли?

Ответы на вопрос (1):

Елена Вячеславовна, - это решение суда вступило в силу? Если данное решение вступило в силу, то конечно, судебный акт является правомерным.