Как решить финансовые проблемы с кредитом на квартиру, когда у жены ребенок от первого брака с инвалидностью и сахарным диабетом, а она находится в декрете?

• г. Москва

У жены ребенок от 1 брака инвалид, сахарный диабет, сейчас она пошла в декрет. Висит кредит на квартиру. Денег на выплату перестало хватать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Станиславович. Полагаю. Что Вам необходимо устроиться еще на пару-тройку работ и зарабатывать столько, чтобы хватило содержать семью и оплачивать долги.