Законность применения двухставочного тарифа на электроэнергию для производства в арендуемых помещениях

• г. Санкт-Петербург

У меня производство в арендуемых помещениях на крупной площадке (более сотни арендаторов). Арендатор получает электроэнергию по двухставочному тарифу. Себестоимость получаемой им энергии от сетевой компании 6 руб/кВт час. Мощность нашего оборудования 70 кВт. С этого года арендодатель настаивает на возмещении нашей организацией расходов на электроэнергии по двухставочному тарифу. Структура нашего энергопотребления такова, что стоимость электроэнергии составит для нас 40 руб./кВт час. Законно ли применение для нас такого тарифа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.