Работодатель требует увольниться и перейти в другую организацию без оформления - цель и возможные действия

• г. Ярославль

Работодатель обязал на словах всех работников уволиться из 1 го ООО и написать заявление на устройство в другое ООО. при этом где-то 2 недели между увольнением и вновь устроиным, работать получается без оформления.-что преследует работодатель, какая у него цель.-Должен ли несогласного уволиться исходя из этого сократить.-как бы вы поступили в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий, сравнил бы две организации по ИНН, провел анализ и после решил бы для себя стоит ли подавать коллективные жалобы. Сравнительный анализ обществ можете заказать у любого юриста.