Как одинокой матери-инвалиду со слухом получить квартиру для себя и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая мать с детства инвалидность (с нарушением со слухом) и у меня дочка, могу получить квартиру? У меня площадь 14 кв м живу с папой в одном комнате.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию города и встать в очередь, если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.