Как действовать, если преподаватель оскорбляет и унижает студента, а куратор не реагирует?

• г. Хабаровск

Как наказать преподавателя, если он унижает, кричит и оскорбляет меня, при моем кураторе. Говорит, что мне нужно лечится в психушке, что я больная на голову, что я головой ударялась. И все из-за того, что я опоздала по веской причине, посещение травмпункта, ибо упала с лестницы в этом же колледже. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.5.61 КоАП РФ.