Вопрос лицензии для молодого тренера по фигурному катанию с района иностранцев

• г. Ханты-Мансийск

У меря такой вопрос. У нас тренер по фигурному катанию, но качество на очень низком уровне. (ЦАРИЦА). И у нас есть девочка с другого региона, которая за счет родителей приезжает и тренерует наших детей, готовит к соревнованиям. И меет желание работоть у нас. Ей 18 лет. Мастер спорта по фигурному катанию но учиться в институте не по профилю. Можно ли ей заниматся этой тренерской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Если отучится больше трёх лет, то сможет.