Конфликт в детском саду - бабушка обвиняет моего ребенка в укусе и накидывается на меня, как реагировать?

• г. Орёл

Придя в детский садик, возле двери подошла бабушка ребёнка и накинулись с оскорблениями на меня, что мой ребёнок укусил её ребёнка. После криков на меня схватила моего ребёнка за руку и начала кричать на него. У моего ребёнка слезы и покраснения на руке. Я соответственно начала её отталкивать. И она припугнула меня судом. Что я могу делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление участковому о побоях и оскорблении.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении бабушки к административной ответственности за причинение боли ребенку по ст.6.1.1 КоАП РФ побои.