Замена газового котла в частном доме - вопросы оплаты и законности работы

• г. Воронеж

Производилась замена газового котла в частном доме. Все работы делали сами. С газовыми службами согласовано. Вопрос такой: Пришел слесарь, проверил подключение и все места, где может протекать. Все.Оплату берут за подключение котла и тех. обслуживание отдельно. Суммы не баснословные, но все же хотелось бы понять... человек сделал одну работу а просят как за 2. Законно и верео ли это?

Ответы на вопрос (1):

Работы, на самом деле - разные. Техобслуживание существующего оборудования - никак не подразумевает работ по монтажу (подсоединению к трубопроводу, проверке его правильности, опломбированию).