Законность отмены автобусного сообщения после 23.30 и соответствующая норма права

• г. Саранск

Я работаю на предприятии в одном городе, а живу в соседнем городе за 25 км.

2 смена заканчивается в 23.30

Нам сказали что с 1 января автобус возить домой больше не будет.

Законно ли это?

И на какую норму права ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Как ни ужасно, но законно. Трудовое законодательство не обязывает работодателя доставлять сотрудников до работы и обратно.