Как повлияет мое скрытое уголовное прошлое на возможность устроиться на работу проводником поезда в РЖД?

• г. Екатеринбург

Мне 46 лет, и я хочу устроиться на работу проводником поезда в РЖД... в анкете есть графа о судимости... я написала, что нет.. на самом деле судимость была в 97 г..и в 2001 освободилась из колонии. По амнистии.. теперь переживаю.. что потом вскроется этот факт и все старания пойдут на смарку.. могут ли брать на работу в РЖД... с судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Александра, окончательное решение будет принимать работодатель.