Что делать, если работодатель узнал о беременности после прохождения собеседования?

• г. Москва

Как правильно поступить я прошла собеседование и узнала что беременная меня на медосмотр отправляют. Узнает работадатель о беременности.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически работодатель конечно может по надуманным обстоятельствам отказать Вам в трудоустройстве не указывая причину. Но в такой ситуации Вы можете обратиться с жалобой трудовую инспекцию или в прокуратуру.