Я хочу обжаловать решения суда по почте.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это не запрещено законом, направляйте апелляционную жалобу через суд вынесший решение.

Можете по почте отправить жалобу. Заказным письмом.

Здравствуйте.

Обжалуйте. Направляйте жалобу с уведомлением и описью вложения.

Жалобы по почте посылать можно.

Основаниями для отмены или изменения решения суда являются: неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела; недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела; несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела; нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права. Правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям. (ст. 330 ГПК)

Вы вправе подать апелляцию в том числе и почтой.