Могу ли я разорвать первый контракт на испытательном сроке? И сколько это займет по времени?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Можете, можете уволиться как непрошедший испытание, однако в случае поступления на службу в силовые структуры, могут возникнуть проблемы с поступлением. Само увольнение может занять две-три недели, все зависит от расторопности кадров.