Брала кредит в ООО "Домашние деньги ", фирма банкрот теперь. Куда и как платить долг?

• г. Москва

Брала кредит в ООО "Домашние деньги ", фирма банкрот теперь. Куда и как платить долг?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, первоначально необходимо узнать статус банкрота. Прошла ликвидация или нет. Эту информацию можно узнать на сайте ФНС и в картотеке арбитражных дел. Если общество ликвидировано и исключено из ЕГРЮЛ, то возможно правопреемство по вашему долгу и тогда следует обратиться к последнему руководителю (смотрите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС).

Спросить
Пожаловаться

Анастасия,

Вероятнее всего, при банкротстве Ваш долг буден продан другому кредитору.

Можете производить оплату б/л расчетом на счет, при этом сохранять квитанции об оплате, чтобы новый кредитор не взыскивал с Вас не только сумму долга, но и % с просрочки платежей.

Спросить
Пожаловаться

Висит долг в ооо домашние деньги, контора - банкрот, кому платить, что бы меня убрали из базы должников?

Брала кредит в МФО Домашние деньги в 2013 году. Основной долг выплатила. Остались проценты.100%сумма от кредита. Заказала в лич. кабинете Сбербанка отчёт о кредит истории и там висят Домашние деньги. Как не платить проценты огромные и убрать этот кредит.

Очень нужна Ваша консультация. Я работаю бухгалтером в ООО. Перечислила ошибочно деньги не на ту фирму (фирма находится в другом городе). Деньги зачислились. Не могу нигде найти телефонов этой фирмы, даже звонила в ИФНС, где зарегистрирована эта фирма, указанный в сведениях ЕГРЮЛ номер принадлежит другой фирме. Как теперь вернуть деньги, куда обращаться?

При запросе кредитной истории БКИ показало долг в мфо «домашние деньги». Кредит я не брал, кредитная история испорчена, организация банкрот. Как изменить кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли совершить сделку пр продаже 100% долии в ООО-банкроте другому ООО-банкроту? То есть и продавец и покупатель банкроты?

8 лет назад был кредит в ООО "Домашние деньги", несколько лет назад банк объявил себя банкротом, а долг остался. Есть ли у Вас информация кому перешли права собственности ООО "Домашние деньги" ?

Кому платить?

Или как иначе закрыть долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение