Бывший муж Жени и его нынешняя жена объединились, чтобы уклониться от алиментов на моего ребёнка - как защитить интересы моей семьи?

• г. Ярославль

Бывший муж моей Женя не желая плотить 25% процентов алиментов на своего ребёнка, вступил в заговор с нынешней женой, она подала на него на алименты, так как у них есть ещё и общий ребёнок, они живут в месте на самом деле и неразведены, как воспрепятствию уменьшения элементов моей жене?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд и оспаривать уменьшение алиментов.