Проиграл суд в Арзамасе, аппеляция в Нижнем Новгороде - Что делать, если решение суда вступило в силу в Арзамасе, но аппеляционное решение ещё не прислали?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос, проиграла суд в городе где живу Арзамас и подала аппеляцию в Нижний Новгород, был суд, а решение суда ещё не прислали, но в Арзамасе решение уже вступило в силу, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ждать возвращение дела, получить копию апелляционного определения и составить с нашей помощью кассационную жалобу и подать ее.

Вам следует дождаться когда дело вернется в Арзамасский суд и получить копию решения суда и исполнительный лист.