Разделение кредитов - возможны ли действия при отсутствии официальной регистрации отношений?

• г. Екатеринбург

Мы с гражданским мужем взяли 2 кредита. Оформили их на меня. Сейчас мы с ним не живем. Оба кредита выплачиваю я.Можно ли их как-то разделить, если наши отношения не были официально зарегистрированы?

Ответы на вопрос (2):

По тексту вопроса - без согласия на это банка и гражданского мужа - нельзя.

Разделить то однозначно нельзя, но для разрешения ситуации позвоните или оставьте свой номер я перезвоню сам.