Неожиданная ситуация со шампанским на детском дне рождения - ребёнок на подходе к учёту?

• г. Хабаровск

Недавно ребёнок попал в неприятную ситуацию. Она была на квартире на день рождении, распивали шампанское, идея была той девочки у которой было день рождение. Сейчас ждем комиссии, ребенок замечательный хорошо учиться, занимается спортом и много грамот, а также очень хорошая характеристика. Боимся что поставят на учет.

Ответы на вопрос (1):

Ваши основания ждать комиссию? Они после дня рождения где то были пойманы пьяными?