Как найти работу официально при наличии долгов, судимости и семейных обязательств?

• г. Йошкар-Ола

Ни могу ни куда устроиться на работу официально из за долга за квартиру и судимости еще мать инвалид 1 гуппы. Был в прошлом алкоголиком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в УФСИН по месту жительства. В каждом городе есть организации, где отбывают наказание в виде исправительных и обязательных работ, УФСИН знает о таких организациях и может, во-первых, дать Вам характеристику, во-вторых, подсказать по поводу трудоустройства. Также обратитесь в ЖКХ за льготами по поводу мамы-инвалида на оплату коммунальных услуг, в соц. защиту для привлечения к помощи по уходу за мамой соц. работника.