Вопрос о возможности досрочного освобождения или сокращения срока наказания осужденного с инвалидностью

• г. Новотроицк

Осужден с сентября 2001 г., основная ст, 105 ч,2 на 12,8 лет, статья 158 часть 3 - 2 года, статья 161 часть 2-2 года.

Инвалидность по заболеванию туберкулез фиброзно-кавернозный верхних долей обоих легких, отбыл более 2/3 срока.

Возможно ли досрочное освобождение или сокращение срока отбывания наказания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но не факт, что освободят.