Кто должен брать больничный на ребёнка - сотрудники полиции без законных ограничений

• г. Санкт-Петербург

Я с женой сотрудники полиции, кто должен брать больничный на ребёнка? Так как законом о полиции это не оговорено, и четкого запрета нет.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если оба сотрудника, то в данном случае можете по очереди идти на больничный.