Как часто предоставлять справку о неарестованном банковском счете и передавать ее новому судебному приставу?

• г. Нижний Новгород

Объясните мне пожалуйста сколько раз нужно предоставить судебному приставу справку о том, что счёт в банке не подлежит аресту. И обязан ли прежний судебный пристав передавать дела новому судебному приставу с данной справкой.

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках одного дела, достаточно один раз, так как справка находится в материалах дела.