Непроизвольная опечатка пальца при уходе с работы - могут ли отказать в оплате и что делать в такой ситуации?

• г. Томск

У меня такой вопрос? Работаю в магазине лама продавец кассир. У нас приход и уход с работы по опечатку пальца. Произошло так, что приход я отсканировала, а уход забыла. Мне заявляют что эти дни не оплатят. Вопрос такой это законно? Если нет что можно предпринять? Куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в трудовую инспекцию или в суд.