Заведующий одобрил неделю отпуска после новогодних каникул по семейным обстоятельствам, но требует уточнение причины

• г. Южно-Сахалинск

Сегодня 19.12.19 г подошла к заведующему с просьбой о предоставлении недели в счёт отпуска после новогодних каникул по семейным обстоятельствам. Он разрешил, но попросил заявление о точной причине. А эти же дни за свой счёт не разрешил взять. Я имею статус матери - одиночки. Работаю в доу.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос..