Возможно ли получить гражданство РФ по упрощённой форме, если у меня был условный срок и я из Луганской области?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня был условный срок на территории РФ, уже погашен, смогу ли я получить гражданство по упрощённой форме если я с луганской области?

Ответы на вопрос (1):

Погашееная судимость не яаляется основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.