Я отказываюсь от приватизации, Но могу я написать отказ от приватизации за своих несовершеннолетних детей?

• г. Москва

У меня есть квартира в Московской области, оформлена на меня и детей. Сестра разрешила нам оставить московскую прописку. Она хочет приватизировать свою квартиру. Я отказываюсь от приватизации, Но могу я написать отказ от приватизации за своих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Написать то вы напишите.

Но органы опеки обяжут приватизировать в том числе на зарегистрированных в квартире несовершеннолетних.