Покупатель коляски бу с требованием вернуть деньги - история с авито

• г. Пермь

У меня на авито купили коляску бу, посмотрели проверили, спустя 6 дней звонит девушка, говорит что отпало колесо, её муж их снял и смазал обратно не зафиксировал, мы по доброте приехали сделали, его все устроило, сегодня звонят и требуют обратно деньги, ил и подадут в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете ничего не возвращать. Оснований для обращения в суд у них нет. Все, что они будут говорить, им придется доказывать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не переживайте. Товар бу. это не существенный недостаток пусть говорят что хотят. Ну подадут в суд. но непонятно отчего колесо то отпало через 6 дней еще) вы главное не признавайтесь. Да и товар бу вы вопрос задайте им один ВЫ ОСОЗНОВАЛИ ЧТО ТОВАР БУ? НЕДОСТАТКИ БЫЛИ ПРИ ПОКУПКЕ? это же не двигатель машины)

и запомните хорошими делами прославиться нельзя.

Здравствуйте, Анастасия. У вас же договор не составлен? Гарантии не прописаны, что вы так переживаете? Многие пугаю судом, но так и не используют свое право на подачу в суд. Если даже подадут, то при правильно составленном от вас возражении им откажут.