Ключи от дома на продажу пропали из офиса - собственник обратился в полицию

• г. Краснодар

Я работаю в недвижимости, один собственник сам отдал ключи от дома на продажу, потом написал заявление о факте мошенничества. Ключи были в офисе, а офис закрылся, приезжали из уголовного розыска требовали ключи, а где они никто не знает.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Мошенничество это не присвоение ключений, а попытка хищения имущества или денежных средств.