Можно ли выписаться из квартиры находясь в другом городе и без согласия других членов семьи?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

В месте проживания подайте заявление в УФМС на регистрацию по месту жительства и одновременно на снятие с регистрационного учета по прежнему месту.

Работника ФМС самостоятельно передают телеграммой требование снятия с учета. Главное, чтобы вы ЛИЧНО явились для регистрации и лично подписали это заявление.