Необходимость сохранения статуса служебного жилья при передаче от одного собственника к другому

• г. Самара

Гражданину было выделено служебное жилье администрацией района, где данный гражданин работал и продолжает работать. В дальнейшем все жилье было передано в ведение городского муниципалитета. Договор найма служебного жилого помещения городской муниципалитет с данным гражданином не перезаключил почему то. В Регпалате данная квартира как служебная не зарегистрирована. При переходе квартиры от одного собственника к другому статус квартиры должен сохраняться?

Ответы на вопрос (1):

Даже если муниципалитет с Вами не оформил новый договор, все равно ваши отношения основаны на договоре социального найма.