Заочное решение - возможность отмены и пересмотра дела

• г. Новосибирск

Было приятно заочное решение, на само заседание не вызывали. Копию о решении заочного решения получено. По не знаю было подано отмена на судебный приказ. После письма не какие не поступили. Возбуждено ИП. После полученена бумага что возвращаешься отмена приказа и.к было заочное решение. Можно ещё отменить заочное решение и пересмотреть дело или уже все.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы подавали заявление об отмене судебного приказа, когда надо было подавать заявление об отмене заочного решения? Вы потеряли время. Сейчас сложно будет восстановить срок для подачи заявления об отмене заочного решения. Попробуйте восстановить срок в порядке ст. 112 ГПК РФ.